Презентация «ЦПШ» на 101-м Кинорынке: «Викинг», «Анна Каренина», «Коловрат» и другие

Презентация «ЦПШ» на 101-м Кинорынке: «Викинг», «Анна Каренина», «Коловрат» и другие
06.12.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – В ходе презентации компании «Централ Партнершип», прошедшей в первый день работы Московского международного кинорынка, продюсеры Константин Эрнст и Анатолий Максимов представили один из главных проектов прокатчика – фильм режиссера Андрея Кравчука – «Викинг» (релиз – 29 декабря) с Данилой Козловским в роли князя Владимира. Фильм был снят по мотивам «Повести временных лет». Аудитории показали около 45 минут материала, а Константин Эрнст выразил уверенность в том, что «Викинг» будет востребован у российских зрителей, тем более, что он выйдет в прокате в двух версиях – 12+ и 18+. Режиссер Андрей Кравчук и компания Константина Эрнста и Анатолия Максимова «Дирекция кино» работали над фильмом в течение семи лет, для съемок были построены масштабные декорации и сшито 1,5 тысячи костюмов.

В 2017 году ЦПШ готовит еще одну историческую ленту - «Легенда о Коловрате» продюсера Джаника Файзиева. Проект находится на стадии постпродукции, он полностью снят на хромакее, а премьера намечена на 13 апреля 2017 г.

IMG_3939-1.jpgIMG_3947-1.jpg

В пакете ЦПШ первой половины 2017 года есть и другие российские фильмы. Среди них - комедии от YBW и СТС - «Гуляй, Вася!» режиссера Романа Каримова и «Кухня. Последняя Битва» с Дмитрием Назаровым и Дмитрем Нагиевым. 22 февраля 2017 г. в прокат выпустят триллер «Вурдалаки» с Михаилом Пореченковым и Константином Крюковым. Кроме того, недавно пакет ЦПШ пополнился фильмом Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского» с Елизаветой Боярской в главной роли, который намечен к прокату с 8 июня.

Среди зарубежных фильмов в пакете ЦПШ – мюзикл «Ла-ла ленд» (релиз 12 января 2017 г.) с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях, боевик «Три икса: Мировое господство» (премьера 19 января), «Молчание» Мартина Скорсезе и фантастический триллер «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон (релиз – 30 марта 2017 г.).


Материалы по теме

Завершились съемки приключенческого комедийного фильма «Кулачный» 09.02.2024

Завершились съемки приключенческого комедийного фильма «Кулачный»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В конце 2023 года, завершились съемки комедийного приключенческого фильма «Кулачный» — совм..
Фестиваль «Медвежонок» продлил сроки приема заявок в конкурсе кинопроектов 21.08.2023

Фестиваль «Медвежонок» продлил сроки приема заявок в конкурсе кинопроектов

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Первый Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» продлил при..
«Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и телеканал «Россия» приступили к съемкам картины «Пальма-2» 08.08.2023

«Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и телеканал «Россия» приступили к съемкам картины «Пальма-2»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня Продюсерские компании «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн», телеканал «Россия» и кинокомпания «Цен..
Стартовали съемки приключенческого фильма «Кулачный» 19.07.2023

Стартовали съемки приключенческого фильма «Кулачный»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В Коломне начались съемки комедийного приключенческого фильма «Кулачный» — совместного прое..

Возврат к списку