Начались съемки «Училки-2»

Начались съемки «Училки-2»
20.10.2017 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 20 октября 2017 года в городе Мытищи Московской области стартовали съемки фильма «Училка. Испытание». В картине примут участие звезды российского кино: Народная артистка РСФСР Ирина Купченко, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Никита Тарасов, Михаил Евланов, Иван Кокорин, Олег Тактаров, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко и многие другие. Также к команде картины присоединилась любимая зрителями Народная артистка России Ирина Алферова.

Фильм «Училка», вышедший в 2015 году, собрал множество наград российских фестивалей и более 5 млн. просмотров в интернете, именно благодаря доверию и вниманию зрителей, их интересу к острой теме, поднятой в картине. Основную идею ленты о том, что только помнящие свою историю подростки могут стать сильными мыслящими личностями, было решено продолжить в новой картине «Училка. Испытание».

Автор и режиссер фильма Алексей А. Петрухин: "История Училки и учеников закономерно получила продолжение. Прошло три года - какими они стали, наши подростки? Какие первые шаги они сделали во взрослой жизни? Вообще, в картине  поднимаются важнейшие вопросы, касающиеся взаимопонимания поколений, нашей истории, религии, терпимости, терроризма. И главное - на какие поступки готов человек в критической ситуации? Перед лицом реальной смертельной угрозы наши герои столкнутся с выбором и будут вынуждены принять решение...»

_AW_5728.jpg

Несмотря на то что главной линией в картине станет захват заложников, «Училка. Испытание» - это позитивная и светло-филосовская лента. Она заставит зрителя задуматься о ценности мира и необходимости сохранить его ради будущих поколений.

Сила знаний, сила слова - это самое мощное оружие, которое стоит на защите мира и добра. В этом смогут убедиться все зрители картины!

_AW_6021.jpg

_AW_6152.jpg


Фото: "Корпорация Русская Фильм Группа"




Возврат к списку