«МУЛЬТ в кино» первым покажет новую серию «Маши и Медведя»

«МУЛЬТ в кино» первым покажет новую серию «Маши и Медведя»
27.11.2015 Зрители девятнадцатого выпуска «МУЛЬТ в кино» первыми в стране увидят долгожданную серию мультфильма «Маша и Медведь» 28 ноября.
«МУЛЬТ в кино» в очередной раз подтверждает свой статус премьерного киножурнала: именно в выпусках этого проекта зрители могут увидеть не только свежие эпизоды российских мультфильмов, но и премьеры новых мультсериалов до их появления в интернете и на ТВ.
Последняя серия мультфильма «Маша и Медведь» вышла 22 августа текущего года. Эпизод, в котором по сюжету Маша уехала из леса, оставив Медведя одного, произвёл сильное впечатление на поклонников мультфильма: многие дети и даже взрослые не смогли сдержать слёз после просмотра. А в социальных сетях началось бурное обсуждение — начнётся ли работа над третьим сезоном, и главное — вернётся ли Маша в лес. В предстоящей серии под названием «На круги своя» эта интрига будет раскрыта.
Премьеры новых современных отечественных мультсериалов на больших экранах становятся хорошей традицией. Осенью в рамках «МУЛЬТ в кино» состоялась премьера нового мультсериала «Тима и Тома». Кроме того, зрители киножурнала смогли впервые на большом экране увидеть свежие эпизоды сериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».
В самое ближайшее время в рамках многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино» зрители впервые увидят и ещё несколько новых мультфильмов: «Защитники», «Ангел Бэйби», «Джинглики» и «Волшебный фонарь».


Материалы по теме

Российский мультфильм "Маша и медведь" стал хитом итальянского кинопроката 29.12.2015

Российский мультфильм "Маша и медведь" стал хитом итальянского кинопроката

Крупного успеха в итальянском кинопрокате добился российский мультфильм «Маша и медведь». В качестве специального подарк..
Маша и Медведь стали миллиардерами 21.12.2015

Маша и Медведь стали миллиардерами

Мультфильм «Маша плюс каша», эпизод анимационного сериала «Маша и Медведь», созданного студией Анимаккорд, перешагнул пл..
Создатели «Маши и Медведя» вошли в топ-10 лучших продакшн-компаний 02.11.2015

Создатели «Маши и Медведя» вошли в топ-10 лучших продакшн-компаний

Российская студия «Анимаккорд» попала в рейтинг канадского журнала Kidscreen вместе с DreamWorks и Cartoon Создатели ..
 Сериалы "Маша и Медведь", "Фиксики" и "Лунтик" представят Россию на телерынке в Каннах 02.10.2015

Сериалы "Маша и Медведь", "Фиксики" и "Лунтик" представят Россию на телерынке в Каннах

Сериалы "Маша и Медведь", "Фиксики", "Лунтик", а также новые анимационные проекты - "Волки и Овцы", "Урфин Джус и его де..

Возврат к списку