Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia 2019

Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia 2019
13.08.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Мадс Миккельсен станет специальным гостем шестого фестиваля поп-культуры Comic Con Russia, который пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября 2019 года, сообщает пресс-служба конвента. Актер выступит на сцене мероприятия, раздаст автографы и примет участие в фотосессиях.

Миккельсен особенно известен по роли харизматичного доктора Ганнибала Лектера в полюбившемся критикам и зрителям сериале «Ганнибал», основанном на классической серии романов Томаса Харриса. Среди других его заметных работ — «Казино Рояль», «Королевский роман» и психологическая драма «Охота».

В 2016 году актер сыграл злодея Кецилия в супергеройском фильме MARVEL «Доктор Стрэндж», а также снялся в роли имперского ученого Галена Эрсо в проекте «Изгой-Один: Звездные войны. Истории», где его партнерами по съемочной площадке стали Бенедикт Камбербэтч и Тильда Суинтон.

За последний год Миккельсен исполнил главную роль в фильме «Затерянные во льдах», а также в киноадаптации графической новеллы «Полярный» (Polar) от Netflix. Помимо этого, актер принял участие в работе над компьютерной игрой Хидео Кодзимы Death Stranding, подарив свой образ и голос главному антагонисту проекта.

Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».


Материалы по теме

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2019 08.10.2019

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С 3 по 6 октября 2019 года в Москве прошел шестой фестиваль Comic Con Russia, крупнейши..
Фёдор Бондарчук, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Юрий Борисов представили "Вторжение" на Comic Con Russia 2019 06.10.2019

Фёдор Бондарчук, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Юрий Борисов представили "Вторжение" на Comic Con Russia 2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 5 октября на крупнейшем фестивале поп-культуры Comic Con Russia состоялась презентация ..
На Comic Con Russia 2019 представят фильм «Ярды» 03.10.2019

На Comic Con Russia 2019 представят фильм «Ярды»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Создатели и исполнители главных ролей молодежной драмы «Ярды» представят эксклюзивные матер..
На Comic Con Russia 2019 представят screenlife-проект «Dead of Night» 30.09.2019

На Comic Con Russia 2019 представят screenlife-проект «Dead of Night»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В четверг, 3 октября в кинозале Comic Con Russia 2019 состоится презентация нового прое..

Возврат к списку