Константин Богомолов два года будет снимать только для START

Константин Богомолов два года будет снимать только для START
28.11.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Видеосервис START подписал эксклюзивный контракт с Константином Богомоловым, сообщает пресс-служба сервиса. В течение двух лет Богомолов будет работать в качестве режиссера-постановщика и креативного продюсера только над проектами видеосервиса. Условия контракта не распространяются на театральную деятельность режиссера.

По условиям соглашения Константин Богомолов поставит для START несколько проектов, это могут быть как киносериалы, так и полнометражные фильмы.

Константин Богомолов уже снял для видеосервиса первый сезон киносериала «Содержанки» – самой громкой премьеры весны 2019 года, а также выступает шоураннером второго сезона проекта. Благодаря этой премьере START достиг рекордных показателей, за месяц с момента премьеры увеличив количество подписчиков в три раза. Сейчас в производстве находится киносериал Богомолова для START – «Хороший человек» с Никитой Ефремовым и Юлией Снигирь в главных ролях. Его премьера запланирована на 2020 год.

«Мне повезло встретить в индустрии людей, с которыми у меня полное взаимопонимание. Во вкусах, в амбициях и в мечтах. Что ещё надо для счастья?! Я надеюсь, этот союз будет долгим и вместе мы сделаем много крутых вещей», – поделился Константин Богомолов.

«Константин Богомолов - один самых талантливых режиссеров в нашей стране, - отмечает генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса START Эдуард Илоян. - Я действительно рад, что нам удалось договориться об эксклюзивном сотрудничестве, которое, уверен, позволит создать целый ряд хитов для видеосервиса START».


Возврат к списку