Кинокомикс "Аквамен" нашёл ещё одного злодея и мать главного героя

Кинокомикс "Аквамен" нашёл ещё одного злодея и мать главного героя
01.02.2017 Близок к заполнению последних ключевых актёрских вакансий кинокомикс «Аквамен». Студия Warner Bros. хочет начать съёмки не позднее апреля, так что времени остаётся уже не очень много. Премьера же блокбастера в американском прокате запланирована на 5 октября 2018 года.

Роль одного из злодеев и противников главного героя Чёрной манты получил Яхья Абдул Марин II. Афроамериканский актёр дебютировал в сериале компании Netflix «Отжиг». В этом году его можно будет увидеть на большом экране в комедийном боевике «Спасатели Малибу» и в музыкальной биографической драме «Величайший шоумен Земли».

Переговоры о роли матери Аквамена ведутся с Николь Кидман. Получившая номинацию на премию «Оскар» за роль в драме «Лев» актриса долгое время была фавориткой режиссёра Джеймса Вана. В понедельник она получила официальное предложение от продюсеров, но на данный момент контракт ещё не подписан.

Напомним, что первым на главную роль Аквамена был подписан Джеймс Момоа. Он уже появился в этом качестве в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Ещё одного злодея и по совместительству сводного брата главного героя Орма сыграет Патрик Уилсон,  а на роль подруги Аквамена Меры приглашена Эмбер Хёрд. Советником же Аквамена доктором Вулко станет Уиллем Дефо.


Возврат к списку