К новой части франшизы «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» присоединятся Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев

К новой части франшизы «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» присоединятся Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев
18.07.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «Квартет И» совместно со студией Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатром START приступили к съемкам четвертой части культовой франшизы «О чем говорят мужчины». Четверо лучших друзей снова соберутся вместе, чтобы откровенно поговорить о важном. К ним присоединятся Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Михаил Полицеймако и Максим Виторган. Дистрибьютор картины — кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).

В центре сюжета «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» – лирические приключения неизменной четверки: Леши (Леонид Барац), Славы (Ростислав Хаит), Саши (Александр Демидов) и Камиля (Камиль Ларин). Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли “женская дружба”, Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас. А еще, прогуливаясь по центру Москвы, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, и о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи.

Съемки фильма пройдут в самых живописных локациях Садового кольца.

«Наши персонажи повзрослели, они находятся совсем в другой жизненной точке, чем были четыре года назад, когда вышла последняя часть истории. Появились другие темы для разговора, другие мысли и проблемы, и нам показалось, что зрителю будет интересно узнать, как сейчас живут наши герои. Москва в этой истории станет одним из действующих лиц: город сам подкидывает нам темы для разговора, а его жители – современные и давно ушедшие – вступают с нами в диалог и даже спор», – рассказывает Леонид Барац.

Режиссер картины Михаил Поляков («Время жить, время умирать», «Секреты семейной жизни») считает, что четвертая часть франшизы учит зрителей в чем смысл жизни.

«”Квартет” – герои моей юности. Поэтому для меня главная задача в работе над картиной – показать, какими крутыми они были и остаются, и, конечно, не упасть в грязь лицом», – говорит Михаил Поляков.

Фильм выйдет в прокат в первом квартале 2023 года.


***

О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. ПРОСТЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

 

Жанр: комедия, мелодрама

Производство: START, киностудия Стрела, Хэд Мейд Продакшен

Режиссер: Михаил Поляков

Продюсеры: Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Лариса Блажко

Авторы сценария: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит

Оператор-постановщик: Яна Риц

Художник-постановщик: Мария Турская

В ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Михаил Полицеймако, Максим Виторган, Дмитрий Нагиев, Гарик Харламов и др.

Материалы по теме

Глюк’оZa снимается в новогодней комедии «Собачье дело» 11.04.2024

Глюк’оZa снимается в новогодней комедии «Собачье дело»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Собаки влюбляются, едят хот-доги и спасают хозяев: в Санкт-Петербурге стартовали съемки новогодней ком..
START и телеканал «СОЛНЦЕ» приступили к съемкам комедийного сериала «Родители родителей» 05.04.2024

START и телеканал «СОЛНЦЕ» приступили к съемкам комедийного сериала «Родители родителей»

МОСКВА — Бессменные «родители» Александр Самойленко и Мария Порошина возвращаются: начались съемки пятого сезона семейно..
Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы 06.03.2024

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы

МОСКВА - Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вы..
Завершились съемки приключенческого комедийного фильма «Кулачный» 09.02.2024

Завершились съемки приключенческого комедийного фильма «Кулачный»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В конце 2023 года, завершились съемки комедийного приключенческого фильма «Кулачный» — совм..

Возврат к списку