Формат LUXE: A RealD Experience пришел в Болгарию

Формат LUXE: A RealD Experience пришел в Болгарию
27.03.2015 Корпорация RealD, ведущий производитель 3D и других  визуальных технологий,  и лидер кинопоказа в Болгарии, сеть кинотеатров Arena заключили соглашение об  открытии первого в Болгарии зала LUXE: A RealD Experience.

Впервые PLF-бренд LUXE: A RealD Experience будет представлен в столице Болгарии Софии. В залах будет установлена 3D-система от RealD и экран, изготовленный по технологии   Precision White Screen. Это соглашение свидетельствует об успешной международной экспансии PLF-бренда LUXE: A RealD Experience и о продолжении успешного сотрудничества сети Arena и корпорации RealD Inc, результатом которого уже стало оборудование 58 залов.

 «Залы LUXE: A RealD Experience становятся для зрителей всего мира синонимом лучшего качества кинопросмотра. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с сетью кинотеатров Arena и совместного воплощения в жизнь бренда LUXE», - комментирует Боб Мэйсон, управляющий директор RealD Europe.

Первые залы PLF-бренда LUXE: A RealD Experience открылись в 2013 году в России. На сегодняшний день на территории России оборудовано уже более 10 кинозалов премиум-формата и еще 12 залов должно открыться в ближайшем будущем.


Возврат к списку