Фантастический триллер Антуана Фукуа "Бесконечность" уходит с августа на май следующего года

Фантастический триллер Антуана Фукуа "Бесконечность" уходит с августа на май следующего года
14.04.2020 Очередной перенесённой из-за эпидемии коронавируса премьерой стал фантастический триллер «Бесконечность». Вместо 7 августа фильм режиссёра Антуана Фукуа выйдет теперь 28 мая 2021 года. Освободившуюся дату тут же занял проект на семейную аудиторию «Губка Боб в бегах». Премьеру его Paramaunt Pictures первоначально перенесла с 22 мая на 31 июля.

Главные роли в «Бесконечности» сыграли Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Чиветель Эджиофор и Руперт Френд. Съёмки завершились перед Рождеством, пройдя в Лондоне, Уэльсе, Шотландии, Непале, Таиланде, Альпах, Нью-Йорке и Мехико-сити. Тизер планировалось показать на кинофестивале South by South-West, а на конференции CinemaCon должны были быть представлены дополнительные материалы о фильме и съёмочном процессе.

Основой для триллера послужил роман Д. Эрика Майкранца «The Reincarnationist Papers». Книга впервые была опубликована в 2009 году. Герой Марка Уолберга занимающийся самолечением человек на грани суицида. Его преследуют и пугают умения, которым он не учился, и видения мест, в которых он никогда не бывал. Мужчину спасает организация людей под названием «Бесконечные». Они пробуждают воспоминания из его прошлых жизней в надежде, что он сможет помешать одному из организации воплотить в жизнь угрожающий существованию всего человечества план.


Возврат к списку