Джош Хатчерсон и Кая Скоделарио сыграют главные роли в современной вариации на тему "Ромео и Джульетты"

Джош Хатчерсон и Кая Скоделарио сыграют главные роли в современной вариации на тему "Ромео и Джульетты"
26.09.2017 Сыгравшая в пятой части «Пиратов Карибского моря» актриса Кая Скаделарио и известный больше всего по франшизе «Голодные игры» актёр Джош Хатчерсон исполнят главные роли в современной версии «Ромео и Джульетты», за производство которой берётся продюсерская компания  The Mark Gordon Co. Помимо в них в фильме под названием «Умереть в перестрелке» («Die in a Gunfight») сыграют Оливия Мунн и Хелен Хант.

На место режиссёра романтического экшена утверждён Коллин Шиффли. Дебютная работа его «Животные» получила в 2014 году главный приз фестиваля South by Southwest. Сценарий написали Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, а продюсерами станут Марк Гордон, Том Баттерфилд и Эллисон Сигер. Съёмки картины начнутся в октябре в Бостоне.

Кая Скаделарио и Джон Хатчерсон сыграют несчастных влюблённых, которых объединяет стремление вырваться за рамки ограниченного мира своей повседневной жизни. Это ещё больше усиливает их страсть друг к другу и вынуждает бороться из-за всех сил за свою любовью. Происходить всё это будет на фоне корпоративного шпионажа, возмездия и распри между двумя семьями. 

По материалам Variety


Возврат к списку