Добро пожаловать на обновленный Kinobusiness.com!

Добро пожаловать на обновленный Kinobusiness.com!
08.10.2015 Уважаемые пользователи сайта Kinobusiness.com!

Наш портал претерпел  изменения. Может быть, на первый взгляд они покажутся вам несущественными, но поверьте - это не так.
Приоритетом Kinobusiness.com мы сделали кассовые сборы, причем не только в СНГ, но и во всем мире.
В разделе «Касса кинопроката» вы найдете следующие чарты СНГ: Топ-10 за день и за четверг отдельно, Топ-50 за уик-энд (называя его Топ-50, мы не ограничиваемся количеством фильмов, публикуемых в этой таблице, - их может быть и 70, то есть все, что демонстрируется в прокате СНГ).
В этой же рубрике вы найдете чарты по российским фильмам, ограниченному прокату и доле дистрибьюторов.
На главной странице сайта все чарты Топ-10 переведены в рубли, но в подробных таблицах вы можете менять валюту с рублей на доллары США и наоборот.
Найти все зарубежные чарты можно в разделе «Касса мирового проката», включая общий «Мировой прокат», а также «Мировой прокат без учета США и Канады».  
В секции «Другие страны» расположились таблицы (Топ-10) 12 государств, чьи кассовые сборы мы публикуем еженедельно.
Отныне таблица кассовых сборов в США будет включать в себя 50 фильмов еженедельно.
Особую гордость мы испытываем за рубрику «Релизы». Ко всей необходимой информации о фильме и интересным фактам мы добавили возможность сразу увидеть и кассовые сборы этой картины не только за каждый день, первый четверг и уик-энд в СНГ, но и за уик-энд в 13 крупнейших странах мира.
Появилась у нас и рубрика «Лучшие сборы». Теперь топ-результаты и рекорды образуют  чарты: отечественные - в подрубрике «СНГ», голливудские и международные - в «США».
Теперь к новостям можно оставлять комментарии. Такая возможность есть почти на всех сайтах, но у нас ее до недавнего времени не было. Мы исправили эту ошибку.
Добавлены разделы «Изменения в релизах» и «Кинособытия», причем вынесены они для вашего удобства на главную страницу. Кроме того, появилась рубрика «Уголок киномана», где собраны разнообразные интересные факты из мира кино.
Наши программисты хорошо поработали над поиском - теперь он удобен, как никогда раньше. Попробуйте и убедитесь сами.
Надеемся, что обновленный Kinobusiness.com будет удобен и полезен для вашей работы.
Желаем удачи всем, кто имеет отношение к российскому кинобизнесу!


Возврат к списку