Директором по маркетингу видеосервиса START стала Анастасия Бацуева

Директором по маркетингу видеосервиса START стала Анастасия Бацуева
14.02.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Департамент маркетинга в видеосервисе START возглавила Анастасия Бацуева, сообщает пресс-служба видеосервиса. Анастасия будет отвечать за продвижение проектов START, позиционирование бренда на рынке и рост клиентской базы сервиса.

До START Анастасия участвовала в качестве digital-директора в запуске телеканала «Супер». Ранее она возглавляла направление SMM и новых медиа в «Сбербанке», а также занималась интернет-продвижением телеканалов и продуктов «СТС Медиа».

В качестве маркетинг-директора Анастасия отвечала за маркетинговый запуск второго сезона сериала «Содержанки».

Юлия Миндубаева, генеральный директор видеосервиса START: «Мы рады, что Анастасия присоединилась к команде START. Рынок ОТТ-видеосервисов новый и динамичный, для развития платформ необходимы специалисты на стыке индустрий. Настя обладает уникальным миксом профессиональных навыков и опыта, как в digital-маркетинге, так и в запуске больших телевизионных проектов».

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.

Возврат к списку