АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ
20.03.2024 МОСКВА - В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, организаторы мероприятия представляют специальный проект «Саундтреки из номинантов XI Премии АПКиТ», созданный совместно с VK Музыка. Это плейлист, в котором собраны треки из проектов, вошедших в шорт-лист одиннадцатого события Ассоциации продюсеров. Напомним, число номинированных проектов в этом году составило 34. 

Всем известно, что музыка лучше слов способна передать атмосферу и эмоции происходящего. Подборка поможет глубже погрузиться в каждый проект и лучше понять замысел авторов. 

Слушать плейлист – по ссылке

Подборка отличается музыкальным разнообразием как по жанрам, так и по году выпуска. Так, наряду с треками групп «Ариэль», «Кино», «Мираж», «Ласковый Май» и «Любэ», в плейлисте представлены увертюры Моцарта и брутальные композиции Басты и «Каспийского груза». 

Плейлист подтверждает, что номинанты XI Премии АПКиТ – разные, уникальные и удивительно творческие проекты. Какие из них жюри – продюсеры кинокомпаний, входящих в Ассоциацию продюсеров, – выбрало лучшими, объявят 26 марта на торжественной  Церемонии вручения наград в Москве. Ее ведущими станут Милош Бикович, Елизавета Базыкина, Анна Снаткина и Виктор Васильев.

Материалы по теме

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ 13.03.2024

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ

МОСКВА – Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объ..
АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ 06.03.2024

АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 6 по 22 марта у пользователей социальной сети ВКонтакте есть возможность почувствовать се..
АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ» 04.03.2024

АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

МОСКВА – Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, вхо..
Голосование жюри XI Премии АПКиТ завершено 19.02.2024

Голосование жюри XI Премии АПКиТ завершено

МОСКВА – Заключительный этап голосования жюри XI Премии АПКиТ завершился. Таким образом, продюсеры ведущих российских ки..

Возврат к списку