Актерский состав эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» пополнился еще двумя актрисами

Актерский состав эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» пополнился еще двумя актрисами
19.02.2016

Робин Ли («Правила съема: Метод Хитча») и Фэй Мастерсон («Потерянный скелет Кадавры») присоединились к группе актеров, снимающихся в продолжении успешной эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». Ли сыграет управляющую в компании Грея, а роль Мастерсон пока не определена. Прежде она уже играла в эротической сцене с Томом Крузом в картине Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» (1999).

Эротическо-романтическая драма «Пятьдесят оттенков серого» собрала внушительные $570 млн в мировом прокате. Но конфликт между писательницей И. Л. Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон привел к тому, что и Тейлор-Джонсон, и сценаристка Келли Марсел отказались принимать участие в продолжении. Режиссером сиквела стал Джеймс Фоули, а сценаристом – муж И.Л. Джеймс Ниал Леонард.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернутся в образе Кристиана Грея и Анастасии Стил не только во втором фильме, но и в третьем — «Пятьдесяти оттенках свободы».

Напомним, что к проекту уже присоединились Эрик Джонсон, Белла Хиткоут, Ариэль Кеббел и Ким Бейсингер («Секреты Лос-Анджелеса»). Продолжат сниматься Люк Граймс, Элоиз Мамфорд и Макс Мартини.

По материалам ComingSoon


Возврат к списку