102 Кинорынок: Презентация Megogo Distribution

102 Кинорынок: Презентация Megogo Distribution
28.02.2017

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Презентация компании Megogo Distribution началась с представления казахстанской картины «Наурыз» (премьера 16 марта). По словам директора по кинопрокату Татьяны Фокиной, этот сборник комедийных новелл – прямой референс к российским «Елкам».

Татьяна Фокина посетовала на частые переносы дат премьер, которые происходят не по вине Megogo Distribution, и выразила надежду на то, что фильмы «Тюльпанная лихорадка» и «Ужас Амитивилля: Пробуждение» выйдут в России одновременно со всем миром.

Основной блок презентации открыл боевик с мощным актерским составом (Орландо Блум, Нуми Рапас, Джон Малкович, Майкл Дуглас) «Секретный агент» (релиз 20 апреля). Компания не намеревается ограничиваться исключительно зрелищными картинами, и в доказательство этого 30 марта выпускает психологический триллер с Руни Марой «Уна» - стильное фестивальное кино, которое выйдет как в дублированном варианте, так и с субтитрами.

Выход на экраны комедии с Алеком Болдуином и Сальмой Хайек «Родители легкого поведения» (мировая премьера- 15 сентября) запланирован на 6 апреля. 13 апреля юные зрители и их родители смогут посмотреть анимационную приключенческую комедию «Спарк» (слоган фильма – «И обезьянка может быть героем»). На 29 июня запланирована премьера ремейка оригинального «Ужаса Амитивилля» - ужастик «Ужас Амитивилля: Пробуждение». Студийная картина «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном выйдет на экраны 17 августа. Костюмная мелодрама «Тюльпанная лихорадка» запланирована к выходу в России вместе со всем миром 25 августа.

Боевик от режиссера «Форсажа» Роба Коэна «Категория 5» также должен выйти на российские киноэкраны одновременно с премьерой в других странах 8 сентября. Осенью в кинотеатрах можно будет увидеть и англо-американскую комедию «Британцы идут!» с Софией Вергарой, Умой Турман, Тимом Ротом и Стивеном Фраем. До конца 2017 года на экраны выйдет и фантастический боевик «Скайлайн-2».


Возврат к списку